INICIO
                    

Declaraciones Patrimoniales

CARGO NOMBRE     CONSULTA
Auxiliar de Notificador Aaron Lopez Garcia    
Agente Fiscal Adan Marquez Medina    
Subdelegado Fiscal de Sola de Vega Adela Juana Martinez Ramirez    
Coordinador de Capacitación de Apoyo Tecnico para la Planeación e Inversión Adrian Vasquez Beltran    
Agente Fiscal Adriana Antonio Ortega    
Delegado Fiscal de Putla Agustin Isaias Pacheco Martinez    
Jefe del Departamento de Planeación y Evaluación Financiera Alaberto Mendez Canseco    
Agente Fiscal Alfonzo Enriquez Irineo    
Ayudante de la Delegación Fiscal de Salina Cruz Alfredo Sanchez Fuentes    
Delegado Fiscal de Juchitan Alfredo Javier Santiago Rasgado    
Delegado Fiscal de Zimatlan de Alvarez Alicia Martinez Carrasco    
Jefa de Departamento de Planeación del Sector Desarrollo Social Ambar Julissa Morales Ramirez    
Oficial Administrativo Ana del Carmen Cardenas Villalobos    
Subdelegado Fiscal de Villa de Alta Anabel Alvarez Vasquez    
Oficial Administrativo Anancio Lopez Julian    
Jefe del Departamento de Revisión Financiera Andres Pacheco Aguilar    
Analista Andy Hernandez Calleja    
Analista Angel Hernandez Calleja    
Oficial Administrativo Apolinar Lopez Martinez    
Delegado Fiscal de Salina Cruz Apolinar Martin Garcia Nuñez    
Delegado Fiscal de Miahuatlan Ariadna Barroso Jimenez    
Delegado Fiscal de Nochixtlan Azalea Amaya Ibarra    
Agente Fiscal Blanca Ramirez Perez    
Delegada Fiscal de Tehuantepec Brenda Francisca Martinez Suarez    
Encargada de Formas valoradas Brenda Rocio Hernandez Toscano    
Coordinador de Seguimiento Financiero y Programatico Carlos Ivan Almaraz Rondero    
Subdelegada de San Miguel Soyaltepec Carmelina Quiroz Gomez    
Encargada del Modulo de Sevitra Crecencia Blanca Armas Villavicencio    
Delagada Fiscal de San Juan Bautista Tuxtepec Cristabel Matus Villalobos    
Delegada Fiscal de Cd Ixtepec Cristina del Carmen Gomez Berdeja    
Jefe del Departamento de Evaluación del Desempeño de Programas y Proyectos de Inversión Diego Rodriguez Villanueva    
Delegado Fiscal de Loma Bonita Diego Ernesto Cotera Pulido    
Delegación Fiscal de Huatulco Dinazar Figueroa Pina    
Subdelegado Fiscal de Choapam Donaciano Hilario Cecundino    
Ayudante de Recaudador Doreyda Vicente Salinas    
Encargada de la Subdelegado Fiscal de Juquila Dulce Maria Juarez Gonzalez    
Subdelegada Fiscal Centro 2 Elena Deyanira Arana Rodriguez    
Oficial Administrativo Elia Ivonne Pacheco Lopez    
Coordinadora de Analisis y Evaluación Esperanza Perez Verastegui    
Delegada Fiscal de Huatulco Evelia Vasquez Ramirez    
Jefe del Departamento para la viabilización de la Coinversión Municipal Ezau Santiago Santiago    
Notificador Francisco Ruedas Lopez    
Encargado de Rif Francisco Enrique Lopez Perez    
Delegado Fiscal de Cuicatlan Francisco Hermenegildo Herrera Cabrera    
Encargado de la Delegacion de Huajuapan Gabriel Perez Salgado    
Jefe del Departamento de Revisión y Analisi del Sector Central Gelizly Rodriguez García    
Delegado Fiscal de Teotitlan de Flores Magon Gerardo Torres Sosa    
Auxiliar Técnico German Antonio Sanchez Perez    
Area del Registro Publico Gladys Guadalupe Nieva Aragon    
Analista Grisel Jimenez Cortes    
Jefa del Departamento de Programación y Ministración de Pagos Guadalupe Virginia Cortez Martinez    
Jefa del Departamento del Sector Desarrollo Economico Sustentable Guievani del Rocio Lopez Aquino    
Jefe del Departamento de Servicios Generales Hector Ortíz García    
Delegado de Huajuapan Heracleo Maximino Velasco Peña    
Analista Idanelly Hernandez Jeronimo    
Coordinador de Visitas Domiciliadas Irán Darío Perez Ramirez    
Delegado Fiscal de Villa de Zaachila Ivan Miguel Merino Mateo    
Delegado Fiscal de Villa de Etla Ivan Miguel Angel Sanchez Contreras    
Delegado Catastal Jaime Juarez Juarez    
Colector Jaime Ramirez Ramos    
Encargado de Participaciones Municipales Jainer Omar Reyes Perez    
Jefa del Departamento para la formulación del Departamento para la Formulación de la Coinversión Municipal Jaqueline Tamayo Sanchez    
Ayudante de Delegado Javier Guzman Bautista    
Jefe del Departamento de Seguimiento Municipal y Regional Javier Hernandez Aquino    
Director de Evaluación de la Inversión Pública Jesus Horacio Gala Palacios    
Jefe de Oficina, Asesoria vehicular Jose Francisco De los santos Hernandez    
Agente Fiscal Jose Jafet Reyes Santos    
Coordinador de Vinculación para la Coinversión Municipal Jose Julio Dominguez Perez    
Oficial Administrativo Jose Luis Martinez Mijangos    
Jefe de Oficina, Intervenciones Jose Luis Gomez Cortes    
Subdelegado Fiscal de Sola de Vega Juana Irene Agudo Ramirez    
Jefa del Departamento, Centro Integral de Atencion a Delegaciones Fiscales Judith Laura Alcazar Moncada    
Analista Julio Cesar Hernandez Marquez    
Cajera Leoba Lopez Lopez    
Encargada de Formas valoradas Leticia Valencia Antonio    
Subdelegado Fiscal de Huautla Lilia Hernandez Reyes    
Agente Fiscal Lucia Nieto Rivera    
Director de Planeación Estatal Luis Enrique Escamilla Diaz    
Agente Fiscal Magdalena Cruz Gutierrez    
Delegado Fiscal de San Pedro Pochutla Manuel Galguera Gopar    
Jefa de Oficina de Archivo Marcela Alejandra Velazquez Vazquez    
Ayudante de Recaudador Marcos Rodriguez Rosales    
Delegado Fiscal de Ocotlan de Morelos Marcos Argimiro Aguilar Martinez    
Delegada Fiscal de Cosolapa Maria de Jesus Montien Peña    
Oficial Administrativo Maria de Lourdes Rivera Toledo    
Ayudante Maria del Rosario Ramirez Muñoz    
Analista Maria del Socorro Lopez Lopez    
Encargada de Impuestos Mariana Fernandez Gonzalez    
Técnico Maricela Orozco Cruz    
Colector Marisa Anabel Hernandez Vasquez    
Ayudante del Delegado Fiscal Martha Flores Merino    
Jefa del Departamento de Metodologias Mayra Natalia Barranco Acosta    
Director de Auditoria e Inspección Fiscal Miguel Francisco Carrillo Paredes    
Jefe del Departamento de Seguimiento del Sector de Desarrollo Social Miguel Medina Zenon    
Jefe del Departamento de Planeación de los Sectores Infraestructura, Justicia, Seguridad y Gobernabilidad Miguel Angel Rojas Acevedo    
Delegado Fiscal de San Pedro y San pablo Teposcolula Nadia Paullette Juarez Ruiz    
Subdelegado Fiscal de Chalcatongo de Hidalgo Natividad Cueva Jimenez    
Delegado Fiscal de San Pedro y San pablo Teposcolula Natividad Claudia Verde Gonzalez    
Subdelegado Fiscal de Huautla Nelson Garcia Mendoza    
Encargada de impuestos Nely Yamilet Torres Fernandaez    
Encargada de Egresos y Archivo Nicasia Guadalupe Sarabio Marin    
Agente Fiscal Nora Patricia Guerrero Cobian    
Ayudante de Recaudador Odilon Fernando Lopez Flores    
Ayudante de Recaudador Olipio Octavio Octavio Miguelcruz    
Delegado Fiscal de Tlaxiaco Oney Angel Arias Marquez    
Jefe del Departamento de Factibilidad de los Programas y Proyectos de Inversión Oscar Giovanny Azamar Vasquez    
Analista Oswaldo Ivan Chavez Lopez    
Encargado de Formas valoradas Paul Castillo Ortiz    
Ayudante de Recaudador Paulino Velazquez Vazquez    
Delegado Fiscal de Pinotepa Nacional Rene Lopez Toscano    
Cajera Reyna Ramos Lopez    
Auxiliar Técnico Roberto Verde Perez    
Delagado Fiscal de San Juan Bautista Tuxtepec Rocina Hernandez Jeronimo    
Jefe del Departamento de Capacitación y Asistencia Tecnica Rodolfo De Leon    
Notificador Rodolfo Blas Celaya    
Delegado Fiscal de Putla Rosalva Jimenez Jose    
Jefa del Departamento para el Registro de la Coinversión Municipal Rosario Guadalupe Diaz Alcazar    
Delegado Fiscal de Santiago Juxtlahuaca Ruben Perez Martinez    
Colector de Renta Rubicela Menendez Bautista    
Delegado Fiscal de Puerto Escondido Segifredo Omar Silva Ramirez    
Subdelegada Fiscal de Pinotepa Selene Patiño Robles    
Jefa del Departamento de Transparencia Shunashi Idali Caballero Castellanos    
Subdelegado Fiscal de Ayutla Silvestre Lamberto Lopez Cruz    
Directora de Legislación, Consulta, Asuntos Jurídicos y Transparencia Silvia Guadalupe Mendoza Casanova    
Jefe deñ Departamento de Seguimiento de los Sectores Infraestructura, Justicia, Seguridad y Gobernabilidad. Uri Domingo Ruiz Velazquez    
Coordinador de Planeación y Proyectos de Inversión Valentin Mendoza Meza    
Delegada Fiscal de Matias Romero Veronica Albuerne Cantero    
Encargada de Caja Veronica Cruz Merino    
Jefe del Departamento de Analisis Estadistico, Reportes y Rendicion de Cuentas Vicente Duarte Cruz    
Delegado Fiscal de Tlacolula Victor Hugo Mendoza Camiro    
Agente Fiscal Wendolin Pulido Garcia    
Auxiliar Wendy Marite Maya Diaz    
Agente Fiscal Xochitl Saynes Fierro    
Auxiliar Yadira Elizabeth Maya Diaz    
Delegado Fiscal de Maria Lombardo de Casso Yasmin Pineda Rodriguez    
Delegada fiscal de Ixtlan Zanoly de Jesus Garcia Lopez