Recaudaciones

RECAUDACIÓN RESPONSABLE DIRECCIÓN TELÉFONO CORREO ELECTRÓNICO
Módulo del Centro Judith Laura Alcázar Moncada Escuela Naval Militar 517 esq. Heroico Colegio Militar Colonia Reforma C.P. 68050 50 2 15 08 judith.alcazar@finanzasoaxaca.gob.mx
Módulo América
Sur
Alejandro Daniel Leyva Celaya Calle de la Argentina 206 col. América Sur C.P. 68050 51 5 63 00 alejandro.leyva@finanzasoaxaca.gob.mx
Ciudad Ixtepec José Miguel Clímaco Fuentes Nicolas bravo numero 15 letra "b" col. Estacion, cd. Ixtepec.  directo en ofinas,rec,    (01-971)7130278 ixtepec@finanzasoaxaca.gob.mx
 Cosolapa Luz García Estrada Vicente guerrero 140 esq. Leona vicario, acatlan de perez figueroa, oax. (01-278)7360065 cosolapa@finanzasoaxaca.gob.mx
Cuicatlan Gpe. Gustavo Diaz Altamirano  Centenario numero 18, san juan bautista cuicatlan, oax.  (01-236)3740110 cuicatlan@finazasoaxaca.gob.mx
Ejutla  Celso Ernesto Carrasco Gúzman  Porfirio diaz numero 32, ejutla de crespo, oax.  (01-951)5730116 ejutla@finanzasoaxaca.gob.mx
Etla Ofelia Martínez Vásquez  Zaragoza # 8 local c y d, villa de etla, oax. C.p. 68200 (01-951)5215116 etla@finanzasoaxaca.gob.mx
Huajuapan de
Leon
Asención Guerrero Sánchez  Micaela galindo # 10 esq. Hidalgo huajuapan de leon, oax. C.p. 69000 (01-953)5320663 huajuapan@finanzasoaxaca.gob.mx
 Ixtlan Ramón Miguel Narváez  Fidencio hernandez esq. Con revolucion, planta baja del palacio municipal, ixtlan, de juarez, oax. (01-951)5536278 ixtlan@finanzasoaxaca.gob.mx
Juchitan Julián Alberto Quintana López Hidalgo esq. 5 de septiembre 1er. Piso juchitan de zaragoza, oax. C.p. 70000 (01-971)7111045 juchitan@finanzasoaxaca.gob.mx
 Juxtlahuaca Agustín Isaías Pacheco Martínez Palacio municipal juxtlahuaca, oax. C.p. 69700 (01-953)5540010 juxtlahuaca@finanzasoaxaca.gob.mx
Loma Bonita Abigail Jiménez Torres 16 de septiembre altos palacio municipal loma bonita, oax. C.p. 68400 (01-281)8720026 lomabonita@finanzasoaxaca.gob.mx
Matias Romero Jesús Juárez Esteva Corregidora no. 106, , matias romero, oax. (01-972)7220056 matiasromero@finanzasoaxaca.gob.mx
 Miahuatlan Claudia Vásquez Jarquin  5 de febrero num. 214, miahutlan de porfirio diaz oax. C.p. 70805. (01-951)5720142 miahuatlan@finanzasoaxaca.gob.mx
 Nochixtlan Iván Cruz Santiago  Palacio municipal s/n, asuncion nochixtlan, oax.  (01-951)5220080 nochixtlan@finanzasoaxaca.gob.mx
 Ocotlan Carlos Jarquin Briones Matamoros # 217 ocotlan de morelos, oax. C.p. 71510 (01-951)5710307 ocotlan@finanzasoaxaca.gob.mx
 Pinotepa Nacional René López Toscano  Tercera poniente s/n entre septima y novena sur, santiago pinotepa nal. Oax. (01-954)5432221 pinotepanacional@finanzasoaxaca.gob.mx
San Pedro
Pochutla
Víctor Cruz Vásquez Av. Lazaro cardenas # 48 altos san pedro pochutla, oax. C.p. 70900 (01-958)5840044 pochutla@finanzasoaxaca.gob.mx
 Putla Emilio Valentín Rivas García  Puebla # 37 putla villa de guerrero, oax. C.p. 71000 (01-953)5530096 putla@finanzasoaxaca.gob.mx
Salina Cruz Gloria Antonio Ordaz Pacifico # 13 altos salina cruz, oax. C.p. 70600 (01-971)7140008 salinacruz@finanzasoaxaca.gob.mx
Santo Domingo Tehuantepec Rogelio Marrufo Rodríguez  Palacio municipal av. 5 de mayo santo domingo tehuantepec, oax. C.p. 70760 (01-971)7150011 tehuantepec@finanzasoaxaca.gob.mx
Teotitlán Pedro Efrén Álvarez Martínez  Pino suarez numero 6,  col. Centro, teotitlan de flores magon, oax.  (01-236)3720180 teotitlan@finanzasoaxaca.gob.mx
Teposcolula Gerardo González Ramírez  Palacio municipal san pedro y san pablo teposcolula, oax. C.p. 69500 (01-953)5182041 teposcolula@finanzasoaxaca.gob.mx
Tlacolula Iván Fuentes De Los Santos  Av. 2 de abril # 50-a tlacolula de matamoros, oax. C.p. 70400 (01-951)5620167 tlacolula@finanzasoaxaca.gob.mx
Tlaxiaco Oney Ángel Arias Márquez  Domingo vasquez numero 8 planta alta, tlaxiaco, oax.  (01-953)5520069 tlaxiaco@finanzasoaxaca.gob.mx
 Tuxtepec Jorge Rodrigo Bravo Fridstein  Av. 5 de mayo esq. Allende planta b aja del palacio municipal, tuxtepec, oax.  (01-287)8753478 tuxtepec@finanzasoaxaca.gob.mx
 Zaachila Miguel Alfredo Iriarte Aquino  Cosijopi num. 204, villa de zaachila, oax.  C.p. 71250 (01-951)5286131 zaachila@finanzasoaxaca.gob.mx
Puerto Escondido Manuel Galguera Gopar Av. Perez gazga # 306 puerto escondido, oax. C.p. 71980 (01-954)5820789
 Tapanatepec Holmer Morales Toledo Av. Benito juarez # 88, planta baja, tapanatepec, oax. C.p. 70180 (01-994)7218069 tapanatepec@oaxacaenlinea.gob.mx
 Zimatlán de
Álvarez
Marcos Argimiro Aguilar Martínez Garcia vigil no. 202 altos barrios san lorenzo c.p.71200 5715443 zimatlan@finanzasoaxaca.gob.mx
Zacatepec Isaias Estrada Lara Dom. Conocido planta baja centro palacio mpal. 12838722258 zacatepec@finanzasoaxaca.gob.mx