"2018, AÑO DE LA ERRADICACIÓN DEL TRABAJO INFANTIL"

Oficinas Centrales

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELEFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
JORGE GALLARDO CASASSECRETARIO DE FINANZASSECRETARIA DE FINANZAS501690023390
ANEL FUENTES CRUZSECRETARIO PARTICULAROFICINA DEL SECRETARIO501690023394
JOSE MARIANO QUINTERO BUELNAASESOROFICINA DEL SECRETARIO501690023409
BRAULIO FRUCTUOSO BARRITA MIGUELASESOROFICINA DEL SECRETARIO501690023384

DIRECCIÓN DE MONITOREO Y MEJORA DEL GASTO

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELEFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
MARIA OLIVA GALINDO  ZAMUDIODIRECTORDIRECCIÓN DE MONITOREO Y MEJORA DEL GASTO501690023383
ANA ROSA CRUZ VILORIACOORDINADOR COORDINACION DE MONITOREO DEL GASTO501690023421
AMBAR JULISSA MORALES RAMIREZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE MONITOREO A LA SUPERVISIÓN501690023402
FREDY WALDEMAR HERNANDEZ GOMEZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE MONITOREO AL DESEMPEÑO501690023659
LUZ MARIA ORTIZ ROMEROCOORDINADOR COORDINACIÓN DE PROCESOS DE MEJORA DEL GASTO501690023658
OSCAR GIOVANNI AZAMAR VASQUEZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE MEJORA DEL GASTO DE OPERACIÓN501690023414
SANDRA BAUTISTA ORTIZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE PROCESOS DE MEJORA DEL GASTO DE INVERSIÓN501690023502

COORDINACIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y SEGUIMIENTO

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELEFONO
EXT.CORREO ELECTRONICO
ÁLVARO PRANDINI JOHNSONCOORDINADORCOORDINACIÓN DE ADMINISTRACIÓN, SEGUIMIENTO Y CONTROL501690023391

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
 OSCAR GUILLERMO GUZMÁN SAAVEDRADIRECTORDIRECCION ADMINISTRATIVA501690023030
ZAIRA PATRICIA CABRERA MALDONADOJEFE DE DEPARTAMENTODEPTO. RECURSOS HUMANOS501690023004
ABRAHAM GONZALEZ RAMIREZJEFE DE DEPARTAMENTODEPTO. RECURSOS FINANCIEROS501690023006
ANTONINO LOPEZ GOMEZJEFE DE DEPARTAMENTODEPTO. RECURSOS MATERIALES501690023010
JOSÉ DE JESUS ORTIZ GARCIAJEFE DE DEPARTAMENTODEPTO.DE SERVICIOS GENERALES501690023019

COORDINACIÓN DEL HANGAR OFICIAL DEL GOBIERNO

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELEFONO 
RENÉ NARANJO SÁNCHEZ COORDINADORCOORDINACIÓN DEL HANGAR OFICIAL DEL GOBIERNO5016900
VACANTE JEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE LA CASA OFICIAL DEL GOBIERNO5016900
EMILIO OLMOS GÓMEZ JEFATURA DE PILOTOS COORDINACIÓN DEL HANGAR OFICIAL DEL GOBIERNO DEL ESTADO5016900
BERENICE URQUIDI SALINAS JEFATURA DE SERVICIOS MÉDICOS COORDINACIÓN DEL HANGAR OFICIAL DEL GOBIERNO DEL ESTADO5016900
SEVERIANO HELIODORO MARTINEZ HERNANDEZ JEFATURA DE MECANICOS COORDINACIÓN DEL HANGAR OFICIAL DEL GOBIERNO DEL ESTADO5016900
JORGE HUBER DURANTE JEFATURA DE INGENIERIA MECANICACOORDINACIÓN DEL HANGAR OFICIAL DEL GOBIERNO DEL ESTADO5016900

UNIDAD DE GIRAS Y PROTOCOLO

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
JORGE ABRAHAM GONZÁLEZ ILLESCASJEFE DE UNIDADUNIDAD DE GIRAS Y PROTOCOLO5016900

SUBSECRETARIA DE EGRESOS, CONTABILIDAD Y TESORERIA

FOTONOIMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
GUSTAVO MARCHELO BENECCHI LOYOLASUBSECRETARIOSUBSECRETARIA DE EGRESOS, CONTABILIDAD Y TESORERIA501690023387

DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD GUBERNAMENTAL

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
EVANGELINA ALCAZAR HERNANDEZDIRECTORDIRECCION DE CONTABILIDAD GUBERNAMENTAL501690023890
 NOE JACOBO RAMIREZ CASTELLANOSJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN Y SEGUIMIENTO A LOS PROCESOS DE AUDITORÍAS501690023904
RICARDO PEREZ ANTONIOJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE SEGUIMIENTO E INTEGRACION DE INFORMACION DE MUNICIPIOS501690023911
VICTOR MANUEL HUITRON GUTIERREZCOORDINADORCOORDINACION DEL SECTOR CENTRAL501690023892
HELADIO GARCIA MENDEZJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE REVISIÓN Y ANALISIS CONTABLE DE LOS INGRESOS501690023902
GELIZLY RODRIGUEZ GARCIAJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE REVISION Y ANALISIS DEL SECTOR CENTRAL501690023888
PLINIO ACOSTA PINEDACOORDINADORCOORDINACION DEL SECTOR PARAESTATAL501690023894
HILDA GONZALEZ  MALDONADOJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE REVISIÓN Y ANÁLISIS DEL SECTOR PARAESTATAL 501690023896
ANDRES PACHECO  AGUILARJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE REVISION FINANCIERA501690023900

DIRECCIÓN DE PRESUPUESTO

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
JAIME RAYMUNDO ZARATE MORENODIRECTORDIRECCION DE PRESUPUESTO501690023630
ITA  GOMEZ  REYESCOORDINADORCOORDINACION DE POLITICA E INTEGRACION PRESUPUESTARIA501690023645
JUAN ANTONIO CABRERA SANCHEZJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE POLITICA PRESUPUESTARIA501690023644
REINALDO HERNANDEZ CANSECOJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE PRESUPUESTO A501690023648
LUIS EMILIO SANCHEZ  MATAJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE PRESUPUESTO B501690023649
JACINTO  SALINAS LOPEZCOORDINADORCOORDINACION DE SEGUIMIENTO PRESUPUESTARIO A GASTOS DE OPERACIÓN501690023636
IRACEMA EDNA FLORES  MENDOZAJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE SEGUIMIENTO A GASTO DE OPERACIÓN A501690023626
GABRIELA ENRíQUEZ MARTÍNEZJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE SEGUIMIENTO A GASTO DE OPERACIÓN B501690023628
ANDREA RAMIREZ  LOPEZJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE SEGUIMIENTO A GASTOS DE OPERACIÓN C501690023650
DOLORES ARACELI GARCIA CRUZJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE PROCESAMIENTO DE CUENTAS POR LIQUIDAR CERTIFICADAS501690023638
MARTHA ELENA LOPEZ DOMINGUEZCOORDINADORCOORDINACION DE GESTION PRESUPUESTARIA501690023639
EVELYN GARCIA REYESJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE GESTION PRESUPUESTARIA A501690023641
ALEJANDRINO CURIEL HERNANDEZJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE GESTION PRESUPUESTARIA B501690023634
ROMAN JESUS ORTIZ SOSAJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE PROCESOS DE INFORMACION501690023643

TESORERÍA

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
RAFAEL MANSUR OVIEDOTESOREROTESORERIA501690023407
ENEDINA JUSTINA ROJAS SANCHEZCOORDINADORCOORDINACIÓN DE PROGRAMAS FEDEREALES Y CONTROL DE FONDOS501690023880
LANDO MATUS DELGADOJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE PROGRAMAS FEDERALES501690023877
HUGO CORDOVA TRUJILLOJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE CONTROL DE FONDOS501690023913
NORMA OJEDA SARMIENTOJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE BURSATILIZACION Y FIDEICOMISOS PUBLICOS501690023142
JORGE ALBERTO JUÁREZ DOMÍNGUEZCOORDINADORCOORDINACION DE CONTROL FINANCIERO501690023776
IVÁN ELADIO GÓMEZ SANTIAGO JEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN FINANCIERA501690023137
GUADALUPE VIRGINIA CORTÉZ MARTÍNEZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE PROGRAMACION DE MINISTRACIONES Y PAGO501690023882
RUBÉN CORTÉS MENDOZAJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE PARTICIPACIONES MUNICIPALES501690023135
MIREYA LOPEZ LOPEZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE DEUDA PUBLICA  Y OTRAS OBLIGACIONE DE PAGO 501690023898

SUBSECRETARÍA DE INGRESOS

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
JORGE ANTONIO BENITEZ CALVASUBSECRETARIOSUBSECRETARÍA DE INGRESOS501690023269

DIRECCIÓN DE INGRESOS Y RECAUDACIÓN

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
ELIZABETH MARTÍNEZ ARZOLADIRECTORADIRECCION DE INGRESOS Y RECAUDACION501690023130
LORENA ROJAS RIVERACOORDINADORCOORDINACION TECNICA DE INGRESOS501690023145
PATRICIA VASQUEZ VASQUEZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPTO. DE REGISTRO DE CONTRIBUYENTES501690023559
ARACELI ARAGÓN ORTIZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPTO.DE CONTROL DE OBLIGACIONES501690023140
ROSA ESTHER VILLALOBOS  RUIZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPTO. DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA501690023132
ELIZABETH ADRIANA GOMEZ GARCIAJEFE DE DEPARTAMENTO DEPTO. DE CONTROL DE INGRESOS501690023536
SAMANTHA IVONNE CORTÉS FLORESCOORDINADORCOORDINACION DE COBRO COACTIVO501690023153
ARTURO ISAAC VASQUEZ MENDEZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPTO. DE REGISTRO Y CONTROL DE CREDITOS501690023129
JUAN EDGAR COLIN REYESJEFE DE DEPARTAMENTO DEPTO. SEGUIMIENTO Y CONTROL DE CREDITOS501690023157
MARGARITA SANCHEZ ROJASJEFE DE DEPARTAMENTO DEPTO. DE CONTROL Y EJECUCION DE CREDITOS501690023128
JEZABEL FIGUEROA LAGUNASJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE GESTION Y CONTROL DE FORMAS OFICIALES VALORADAS 501690023143

DIRECCIÓN DE AUDITORÍA E INSPECCIÓN FISCAL

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOETX.CORREO ELECTRONICO
IRAN DARIO PEREZ RAMIREZDIRECTORDIRECCION DE AUDITORIA E INSPECCION FISCAL501690023760
ADAUD MARCIAL PAZCOORDINADORCOORDINACION DE VISITAS DOMICILIARIAS501690023763
ZOBEIDA CORTÉS ÁNGEL JEFE DE DEPTO.DEPTO. DE AUDITORIAS A PERSONAS MORALES501690023767
YESHICA AIDE YERENA GARCÍA JEFE DE DEPTO.DEPTO. DE AUDITORIAS A PERSONAS FISICAS501690023769
MANUEL CRISPIN  GARCIAJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE REVISION A RENGLORES ESPECIFICOS501690023766
VACANTECOORDINADORCOORDINACIÓN DE PROGRAMACIÓN Y DICTAMENES 5016900
IVAN HUMBERTO PIÑA HERNANDEZJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE PROGRAMACION FEDERAL Y ESTATAL501690023762
JUSTINO MATADAMAS JIMENEZJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE REVISIONES DE DICTAMENES501690023770
ANA LAURA VELÁZQUEZ HERNÁNDEZ COORDINADOR COORDINACIÓN DE REVISIÓN DE GABINETE Y MASIVA 501690023573
FRANCISCO ZÁRATE PÉREZ JEFE DE DEPARTAMENTO DEPTO. DE REVISION DE GABINETE5016900
 RUBI HERNANDEZ PEREZJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE VERIFICACION Y REVISION MASIVA501690023768

PROCURADURÍA FISCAL

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
JOSE SALVADOR VELAZQUEZ RAMOSPROCURADORPROCURADOR501690023255
VACANTEDIRECTORDIRECCIÓN DE NORMATIVIDAD Y ASUNTOS JURÍDICOS501690023251
VACANTEJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE NORMATIVIDAD 501690023267
TERESA RAMIREZ  GUTIERREZJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE ASUNTOS JURÍDICOS501690023252
SHUNASHI IDALI CABALLERO CASTELLANOSJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y DIFUSIÓN501690023381
MARÍA DE LOURDES VALDEZ AGUILARDIRECTORADIRECCIÓN DE LO CONTENCIOSO 501690023272
GUADALUPE MARGARITA SANDOVAL MARTINEZJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE JUICIOS  Y RECURSOS501690023264
KARINA ANABEL ESPINOSA ALCAZARJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS501690023256
RAMIRO DELGADO OSORIOJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE CONSULTAS , SOLICITUDES Y NOTIFICACIONES501690023258

COORDINACIÓN DE CENTROS INTEGRALES DE ATENCION AL CONTRIBUYENTE

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
MIREN BEGOÑA DONNAY ALONSOCOORDINADORACOORDINACIÓN DE CENTROS INTEGRALES DE ATENCION AL CONTRIBUYENTE501690023525
JUDITH LAURA ALCAZAR MONCADAJEFE DE CENTROCENTRO INTEGRAL DE ASESORÍA Y ATENCIÓN501690023554
MARIBEL JARQUIN CORTEZJEFE DE CENTROCENTRO DE IMPLEMENTACIÓN, EVALUACIÓN Y SEGUMIENTO DEL PROYECTO MODELO ATENCIÓN AL CONTRIBUYENTE 501690023539

SUBSECRETARÍA DE PLANEACIÓN E INVERSIÓN PÚBLICA

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELEFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
REINA AMADA VELAZQUEZ MONTESSUBSECRETARIO DE PLANEACION E INVERSION PUBLICAOFICINA DEL SECRETARIO 501500012752

DIRECCION DE PLANEACION ESTATAL

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
LUIS ENRIQUE DIAZ ESCAMILLADIRECTORDIRECCION DE PLANEACION ESTATAL501500026917
VALENTÍN MENDOZA MEZACOORDINADORCOORDINACION DE PLANEACION Y PROYECTOS DE INVERSION501500026927
ZARATE GARCIA MARCO ANTONIO JEFE DE DEPTO.DEPTO. DE PLANEACION DEL SECTOR DESARROLLO SOCIAL501500012758
JOSE JUAN CRUZ MARTINEZJEFE DE DEPTO.DEPTO. DEL SECTOR DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE501500012637
MIGUEL ANGEL ROJAS ACEVEDOJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE PLANEACION DE LOS SECTORES INFRAESTRUCTURA, JUSTICIA, SEGURIDAD Y GOBERNABILIDAD501500026896
VÍCTOR MANUEL RAMIREZ REYESJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE PROYECTOS DE INVERSIÓN PÚBLICA 501500026881
ANTONIO AMAURI GONZALEZ SOSACOORDINADORCOORDINACION DE APOYO TECNICO PARA LA PLANEACION E INVERSION501500026913
 MAYRA NATALIA BARRANCO ACOSTAJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE METODOLOGIAS501500026932
RODOLFO SANCHEZ DE LEONJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE CAPACITACION Y ASISTENCIA TÉCNICA501500026056
JOSE JULIO DOMINGUEZ PEREZCOORDINADORCOORDINADOR DE VINCULACIÓN PARA LA COINVERSIÓN MUNICIPAL501500026045
ROSARIO GUADALUPE DIAZ ALCAZARJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO PARA EL REGISTRO DE LA COINVERSIÓN MUNICIPAL501500012509
JAQUELINE TAMAYO SANCHEZJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO PARA LA FORMULACIÓN DE LA COINVERSIÓN MUNICIPAL501500012656
MIGUEL MEDINA ZENON JEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO PARA LA VIABILIZACIÓN DE LA COINVERSIÓN MUNICIPAL501500012542

DIRECCIÓN DE PROGRAMACIÓN DE LA INVERSIÓN PUBLICA

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
MARIA CRISTINA VALDES RUIZDIRECTORDIRECCION DE PROGRAMACION DE LA INVERSION PUBLICA501500012627
ARIEL LUCIANO GUTIERREZ GARCIACOORDINADORCOORDINACIÓN DE PROGRAMACIÓN Y CONTROL SECTORIAL501500012912
ANUAR LOPEZ MORGANJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE ANALISIS FINANCIERO E INTEGRACION DEL PAIP501500012640
GABRIELA AGUILAR ARAGONJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE PROGRAMACION Y CONTROL DEL SECTOR DESARROLLO SOCIAL501500012632
ANGÉLICA OJEDA MANUELJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE PROGRAMACION Y CONTROL DEL SECTOR DESARROLLO ECONOMICO SUSTENTABLE501500012635
PAMELA DUARTE MÉNDEZJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE PROGRAMACION Y CONTROL DE LOS SECTORES INFRAESTRUCTURA, JUSTICIA, SEGURIDAD Y GOBERNABILIDAD501500012646
ELI MESINAS LUISCOORDINADORCOORDINACION DE PROGRAMACION Y CONTROL MUNICIPAL Y REGIONAL501500012655
MARIA TERESA JORDAN CORDOVAJEFE DE DEPTO.DEPTO.  DE REVISION  Y AUTORIZACIONES ZONA NORTE501500012647
YENI MIJANGOS SANTIAGOJEFE DE DEPTO.DEPTO. DE REVISION Y AUTORIZACIONES ZONA SUR501500012654

DIRECCIÓN DE SEGUIMIENTO A LA INVERSIÓN PÚBLICA

FOTONOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELEÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
JESÚS HORACIO GALA PALACIOSDIRECTORDIRECCIÓN DE SEGUIMIENTO A LA INVERSIÓN PÚBLICA501500012760
CARLOS IVAN ALMARAZ RONDEROCOORDINADORCOORDINACIÓN DE SEGUIMIENTO FINANCIERO Y PROGRAMÁTICO501500012765
PAOLA GARCÍA GARCÍA JEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO DEL SECTOR DESARROLLO SOCIA501500012578
JULIETA BEATRIZ MERLÍN MUÑOZ JEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO DEL SECTOR DESARROLLO ECONÓMICO SUSTENTABLE501500012762
REYNA ELOISA HERNANDEZ MARTINEZJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO DE LOS SECTORES INFRAESTRUCTURA, JUSTICIA, SEGURIDAD Y GOBERNABILIDAD501500012763
JAVIER HERNANDEZ AQUINOJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO MUNICIPAL Y REGIONAL 501500012755
DIEGO RODRIGUEZ  VILLANUEVACOORDINADORCOORDINACION DE ANALISIS Y EVALUACION501500012514
VICENTE DUARTE CRUZJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE ANÁLISIS ESTADISTICO, REPORTES Y RENDICIÓN DE CUENTAS501500012882
ANDREA NEFTALI LOPEZ HECTORJEFE DE DEPTO.DEPARTAMENTO DE EVALUACIÓN DEL DESEMPEÑO DE PROGRAMAS Y PROYECTOS DE INVERSIÓN501500012879

Atención Telefónica