"2020, AÑO DE LA PLURICULTURALIDAD DE LOS PUEBLOS INDÍGENAS Y AFROMEXICANO"

Oficinas Centrales

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELEFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
VICENTE MENDOZA TÉLLEZ GIRÓNSECRETARIO DE FINANZASSECRETARÍA DE FINANZAS DEL PODER EJECUTIVO DEL ESTADO501690023390
VACANTESECRETARIA PARTICULAR SECRETARÍA DE FINANZAS501690023394
BRAULIO MIGUEL FRUCTUOSOASESORASESOR DEL SECRETARIO DE FINANZAS501690023384
TOMAS ALEJANDRO GONZALEZASESORASESOR DEL SECRETARIO DE FINANZAS5016900
VACANTEASESORASESOR DEL SECRETARIO DE FINANZAS5016900
ALEJANDRO SOLIS BARRERAASESORASESOR DEL SECRETARIO DE FINANZAS5016900
VACANTEASESORASESOR DEL SECRETARIO DE FINANZAS501690023391
VACANTEASESORASESOR DEL SECRETARIO DE FINANZAS5016900
VACANTEASESORASESOR DEL SECRETARIO DE FINANZAS501690023384

DIRECCIÓN DE MONITOREO Y MEJORA DEL GASTO

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELEFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
VACANTEDIRECTORDIRECCIÓN DE MONITOREO Y MEJORA DEL GASTO501690023383
ANA ROSA CRUZ VILORIACOORDINADORA COORDINACION DE MONITOREO DEL GASTO501690023421
AMBAR JULISSA MORALES RAMIREZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE MONITOREO A LA SUPERVISIÓN501690023402
FREDY WALDEMAR HERNANDEZ GOMEZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE MONITOREO AL DESEMPEÑO501690023659
LUZ MARIA ORTIZ ROMEROCOORDINADORACOORDINACIÓN DE PROCESOS DE MEJORA DEL GASTO501690023658
OSCAR GIOVANNI AZAMAR VASQUEZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE MEJORA DEL GASTO DE OPERACIÓN501690023414
SANDRA BAUTISTA ORTIZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE PROCESOS DE MEJORA DEL GASTO DE INVERSIÓN501690023402

COORDINACIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y SEGUIMIENTO

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELEFONO
EXT.CORREO ELECTRONICO
POR ASIGNARCOORDINADORCOORDINACIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y SEGUIMIENTO5016900

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
JUAN DE LA CERDA HERMIDA DIRECTOR ADMINISTRATIVODIRECCIÓN ADMINISTRATIVA501690023030
SOLEDAD FERNÁNDEZ GALINDOJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS501690023004
GEMA SALAUZ ALVARADO JEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE RECURSOS FINANCIEROS501690023006
CONCEPCIÓN JACOBO COYOTLJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE RECURSOS MATERIALES501690023010
ADRIAN TRINIDAD ARIASJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES501690023019
IRAIS HERNANDEZ CABALLEROJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE LA CASA OFICIAL DEL GOBIERNO501690023031

COORDINACIÓN DEL HANGAR OFICIAL DEL GOBIERNO

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELEFONO  
JORGE HUBER DURANTECOORDINADORCOORDINACIÓN DEL HANGAR OFICIAL DEL GOBIERNO5115414
EMILIO OLMOS GÓMEZ JEFATURA DE PILOTOS COORDINACIÓN DEL HANGAR OFICIAL DEL GOBIERNO DEL ESTADO5115414
BERENICE URQUIDI SALINAS JEFATURA DE SERVICIOS MÉDICOS COORDINACIÓN DEL HANGAR OFICIAL DEL GOBIERNO DEL ESTADO5115414
LANDA IBAÑEZ FERNANDOCOORDINADOR DE TRIPULANTES AEROMEDICOSCOORDINACIÓN DEL HANGAR OFICIAL DEL GOBIERNO DEL ESTADO5115414
SEVERIANO HELIODORO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ JEFATURA DE MECANICOS COORDINACIÓN DEL HANGAR OFICIAL DEL GOBIERNO DEL ESTADO5115414

UNIDAD DE GIRAS Y PROTOCOLO

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
JORGE ANTONIO ILLESCAS DELGADO JEFE DE UNIDADUNIDAD DE GIRAS Y PROTOCOLO501690040024

SUBSECRETARÍA DE EGRESOS, CONTABILIDAD Y TESORERÍA

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
JORGE ANTONIO HIDALGO TIRADOSUBSECRETARIOSUBSECRETARÍA DE EGRESOS, CONTABILIDAD Y TESORERÍA501690023387

DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD GUBERNAMENTAL

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
EVANGELINA ALCÁZAR HERNÁNDEZDIRECTORDIRECCIÓN DE CONTABILIDAD GUBERNAMENTAL501690023890
HELADIO GARCÍA MÉNDEZJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE ATENCIÓN Y SEGUIMIENTO A LOS PROCESOS DE AUDITORÍA501690023904
RICARDO PÉREZ ANTONIOJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO E INTEGRACIÓN DE INFORMACIÓN DE MUNICIPIOS501690023911
VICTOR MANUEL HUITRON GUTIÉRREZCOORDINADORCOORDINACIÓN DE CONTROL DEL SECTOR CENTRAL501690023892
NOÉ JACOBO RAMÍREZ CASTELLANOSJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE REVISIÓN Y ANÁLISIS CONTABLE DE LOS INGRESOS501690023902
GELIZLY RODRIGUEZ GARCIAJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE REVISIÓN Y ANÁLISIS DEL SECTOR CENTRAL501690023888
PLINIO ACOSTA BAUTISTACOORDINADORCOORDINACIÓN DEL SECTOR PARAESTATAL501690023894
HILDA GONZÁLEZ  MALDONADOJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE REVISIÓN Y ANÁLISIS DEL SECTOR PARAESTATAL 501690023896
ANDRÉS PACHECO  AGUILARJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE REVISIÓN FINANCIERA501690023900

DIRECCIÓN DE PRESUPUESTO

NOMBREDENOMINACIÓN DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIÓNTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
JAIME RAYMUNDO ZÁRATE MORENODIRECTORDIRECCIÓN DE PRESUPUESTO501690023630
JUAN ANTONIO CABRERA SÁNCHEZCOORDINADORCOORDINACIÓN DE POLÍTICA E INTEGRACIÓN PRESUPUESTARÍA501690023645
MOISES ALEJANDRO RUIZ RAMIREZJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE POLÍTICA PRESUPUESTARÍA501690023644
REINALDO HERNANDEZ CANSECOJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE PRESUPUESTO A501690023648
LUIS EMILIO SÁNCHEZ  MATAJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE PRESUPUESTO B501690023649
JACINTO  SALINAS LÓPEZCOORDINADORCOORDINACIÓN DE SEGUIMIENTO PRESUPUESTARIO A GASTOS DE OPERACIÓN501690023636
NATIVIDAD GARCÍA CRUZJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO A GASTO DE OPERACIÓN A501690023626
GABRIELA ENRíQUEZ MARTÍNEZJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO A GASTO DE OPERACIÓN B501690023628
IMELDO ALBERTO LÓPEZ CRUZJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO A GASTOS DE OPERACIÓN C501690023650
DOLORES ARACELI GARCÍA CRUZJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE PROCESAMIENTO DE CUENTAS POR LIQUIDAR CERTIFICADAS501690023638
EVELYN GARCÍA REYESCOORDINADORACOORDINACIÓN DE GESTIÓN PRESUPUESTARIA501690023639
YOLANDA AMARILIS PLIEGO CERONJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE GESTIÓN PRESUPUESTARIA A501690023641
ALEJANDRINO CURIEL HERNÁNDEZJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE GESTIÓN PRESUPUESTARIA B501690023634
RUBI SUAREZ FLORESJEFE DE DEPARTAMENTODEPTO. DE PROCESOS DE INFORMACIÓN501690023643

TESORERÍA

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
BLANCA ESTELA ARANDA SANTAMARÍATESORERATESORERÍA501690023407
DANIEL ISAÍ RAMIREZ JACOBOJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE CONTROL DE FONDOS501690023913
VACANTEJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE ASUNTOS FINANCIEROS5016900
VACANTEJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN5016900
PLACIDO MARTINEZ GALINDOCOORDINADORCOORDINACION DE FIDEICOMISOS Y DEUDA PUBLICA501690023776
NORMA OJEDA SARMIENTOJEFA DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE BURSATILIZACIÓN Y FIDEICOMISOS PÚBLICOS501690023142
MIREYA LÓPEZ LÓPEZJEFA DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE DEUDA PÚBLICA Y OTRAS OBLIGACIONES DE PAGO501690023898
LANDO MATUS DELGADOCOORDINADORCOORDINACIÓN DE RECURSOS FEDERALES 501690023880
LUIS ALBERTO MONTERO HERNANDEZ JEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE PROGRAMAS FEDERALES501690023877
HUGO CÓRDOVA TRUJILLOJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE PARTICIPACIONES MUNICIPALES501690023135
JEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE COORDINACION DE PAGOS501690023913
GUADALUPE VIRGINIA CORTÉS MARTÍNEZJEFA DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE PROGRAMACIÓN DE MINISTRACIONES Y PAGOS501690023882
IVÁN ELADIO GÓMEZ SANTIAGO JEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN FINANCIERA501690023137

SUBSECRETARÍA DE INGRESOS

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
ERNESTO JESUS MONDRAGON ALCOCERSUBSECRETARIOSUBSECRETARÍA DE INGRESOS501690023255

DIRECCIÓN DE INGRESOS Y RECAUDACIÓN

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
ELIZABETH MARTÍNEZ ARZOLADIRECTORADIRECCION DE INGRESOS Y RECAUDACION501690023130
JEZABEL FIGUEROA LAGUNASJEFA DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE GESTION Y CONTROL DE FORMAS OFICIALES VALORADAS 501690023569
LORENA ROJAS RIVERACOORDINADORCOORDINACION TECNICA DE INGRESOS501690023145
PATRICIA VASQUEZ VASQUEZJEFA DE DEPARTAMENTO DEPTO. DE REGISTRO DE CONTRIBUYENTES501690023559
ARACELI ARAGÓN ORTIZJEFA DE DEPARTAMENTO DEPTO.DE CONTROL DE OBLIGACIONES501690023140
ROSA ESTHER VILLALOBOS  RUIZJEFA DE DEPARTAMENTO DEPTO. DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA501690023132
ELIZABETH ADRIANA GOMEZ GARCIAJEFA DE DEPARTAMENTO DEPTO. DE CONTROL DE INGRESOS501690023536
SAMANTHA IVONNE CORTÉS FLORESCOORDINADORACOORDINACION DE COBRO COACTIVO501690023153
ARTURO ISAAC VASQUEZ MENDEZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPTO. DE REGISTRO Y CONTROL DE CREDITOS501690023129
JUAN EDGAR COLIN REYESJEFE DE DEPARTAMENTO DEPTO. SEGUIMIENTO Y CONTROL DE CREDITOS501690023157
LUIS ENRIQUE ZÁRATE AVENDAÑOJEFE DE DEPARTAMENTO DEPTO. DE CONTROL Y EJECUCION DE CREDITOS501690023128

DIRECCIÓN DE AUDITORÍA E INSPECCIÓN FISCAL

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOETX.CORREO ELECTRONICO
IRAN DARIO PEREZ RAMIREZDIRECTORDIRECCION DE AUDITORIA E INSPECCION FISCAL501690023760
ADAUD MARCIAL PAZCOORDINADORCOORDINACIÓN DE VISITAS DOMICILIARIAS501690023763
ZOBEIDA CORTÉS ÁNGEL JEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE AUDITORIAS A PERSONAS MORALES501690023767
YESHICA AIDE YERENA GARCÍA JEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE AUDITORIAS A PERSONAS FÍSICAS501690023769
MANUEL CRISPIN  GARCIAJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE REVISIÓN A RENGLORES ESPECIFICOS501690023766
HUMBERTO IVAN PIÑA HERNANDEZCOORDINADORCOORDINACIÓN DE PROGRAMACIÓN Y DICTAMENES 501690023573
RAMIRO GARCIA MONTESINOSJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE PROGRAMACIÓN FEDERAL Y ESTATAL501690023762
JOB GIL ECHEVERRIA FIGUEROAJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE REVISIÓN DE DICTAMENES5016900
JUSTINO MATADAMAS JIMENEZCOORDINADOR COORDINACIÓN DE REVISIÓN DE GABINETE Y MASIVA 501690023775
HERNAN HERNANDEZ AGUILARJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE REVISIÓN DE GABINETE501690023770
RUBI HERNANDEZ PEREZJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE VERIFICACIÓN Y REVISIÓN DE MASIVAS501690023768

PROCURADURÍA FISCAL

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
FRANCISCO JOSE ESPINOSA SANTIBAÑEZPROCURADOR FISCALPROCURADURÍA FISCAL501690023256
MIGUEL AGUSTIN VALE GARCIADIRECTORDIRECCIÓN DE NORMATIVIDAD Y ASUNTOS JURÍDICOS501690023251
ABRAHAM MOLINA MALDONADOJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE NORMATIVIDAD 501690023267
TERESA RAMÍREZ  GUTIERREZJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE ASUNTOS JURÍDICOS501690023252
SHUNASHI IDALI CABALLERO CASTELLANOSJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y DIFUSIÓN501690023381
CRYSTIAN MAURICIO URIBE ORTIZDIRECTORDIRECCIÓN DE LO CONTENCIOSO 501690023274
GUADALUPE MARGARITA SANDOVAL MARTÍNEZJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE JUICIOS  Y RECURSOS501690023264
KARINA ANABEL ESPINOSA ALCÁZARJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS501690023256
EDUARDO MARTIN PEREZ VELASCOJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE CONSULTAS , SOLICITUDES Y NOTIFICACIONES501690023258

COORDINACIÓN DE CENTROS INTEGRALES DE ATENCION AL CONTRIBUYENTE

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
DANIEL LOPEZ RAMOSCOORDINADORCOORDINACIÓN DE CENTROS INTEGRALES DE ATENCION AL CONTRIBUYENTE501690023525
JUDITH LAURA ALCÁZAR MONCADAJEFA DE CENTROCENTRO INTEGRAL DE ASESORÍA Y ATENCIÓN501690023554
MARIBEL JARQUIN CORTÉSJEFA DE CENTROCENTRO DE IMPLEMENTACIÓN, EVALUACIÓN Y SEGUIMIENTO DEL PROYECTO MODELO ATENCIÓN AL CONTRIBUYENTE 501690023539

SUBSECRETARÍA DE PLANEACIÓN E INVERSIÓN PÚBLICA

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELEFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
RUBEN ADRIAN NORIEGA CORNEJOSUBSECRETARIOSUBSECRETARÍA DE PLANEACIÓN E INVERSIÓN PUBLICA501690026007

DIRECCION DE PLANEACION ESTATAL

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
FIDEL ARTURO MENDEZ FLORIANDIRECTORDIRECCIÓN DE PLANEACION ESTATAL501690026917
VALENTÍN MENDOZA MEZACOORDINADORCOORDINACIÓN DE PLANEACIÓN Y PROYECTOS DE INVERSIÓN501690026927
MARCO ANTONIO ZARATE GARCIA JEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN DEL SECTOR DESARROLLO SOCIAL501690026937
JOSÉ JUAN CRUZ MARTÍNEZJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DEL SECTOR DESARROLLO ECONÓMICO SUSTENTABLE501690026879
MIGUEL ÁNGEL ROJAS ACEVEDOJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN DE LOS SECTORES INFRAESTRUCTURA, JUSTICIA, SEGURIDAD Y GOBERNABILIDAD5016900
VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ REYESJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE PROYECTOS DE INVERSIÓN PÚBLICA 501690026896
ARTURO REYES MENDOZA COORDINADORCOORDINACION DE APOYO TÉCNICO PARA LA PLANEACION E INVERSION501690026881
MAYRA NATALIA BARRANCO ACOSTAJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE METODOLOGÍAS501690026913
RODOLFO SÁNCHEZ DE LEÓNJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE CAPACITACIÓN Y ASISTENCIA TÉCNICA501690026932
VACANTECOORDINADORCOORDINACIÓN DE VINCULACIÓN PARA LA COINVERSIÓN MUNICIPAL501690026907
ROSARIO GUADALUPE DÍAZ ALCÁZARJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO PARA EL REGISTRO DE LA COINVERSIÓN MUNICIPAL501690026916
JAQUELINE TAMAYO SÁNCHEZJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO PARA LA FORMULACIÓN DE LA COINVERSIÓN MUNICIPAL501690026885 - 26897
MIGUEL MEDINA ZENON JEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO PARA LA VIABILIZACIÓN DE LA COINVERSIÓN MUNICIPAL501690026667

DIRECCIÓN DE PROGRAMACIÓN DE LA INVERSIÓN PÚBLICA

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
JOSE RAFAEL VARGAS RAMONDIRECTORDIRECCIÓN DE PROGRAMACIÓN DE LA INVERSIÓN PÚBLICA501690026073
ARIEL LUCIANO GUTIÉRREZ GARCÍACOORDINADORCOORDINACIÓN DE PROGRAMACIÓN Y CONTROL SECTORIAL501690026040
ANUAR LÓPEZ MORGANJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE ANÁLISIS FINANCIERO E INTEGRACIÓN DEL PLAN ANUAL DE INVERSIÓN PÚBLICA (PAIP)501690026049
JESUS FABIAN MENDOZA GARCIAJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE PROGRAMACIÓN Y CONTROL DEL SECTOR DESARROLLO SOCIAL501690026026
ANGÉLICA OJEDA MANUELJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE PROGRAMACIÓN Y CONTROL DEL SECTOR DESARROLLO ECONÓMICO SUSTENTABLE501690026061
PAMELA DUARTE MÉNDEZJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE PROGRAMACIÓN Y CONTROL DE LOS SECTORES INFRAESTRUCTURA, JUSTICIA, SEGURIDAD Y GOBERNABILIDAD501690026033
ELI MESINAS LUISCOORDINADORCOORDINACION DE PROGRAMACIÓN Y CONTROL MUNICIPAL Y REGIONAL501690026056
MARÍA TERESA JORDAN CORDOVAJEFA DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO  DE REVISIÓN  Y AUTORIZACIONES ZONA NORTE501690026045
YENI MIJANGOS SANTIAGOJEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE REVISIÓN Y AUTORIZACIONES ZONA SUR501690026057

DIRECCIÓN DE SEGUIMIENTO A LA INVERSIÓN PÚBLICA

NOMBREDENOMINACION DEL CARGO O NOMBRAMIENTO OTORGADOUNIDAD ADMINISTRATIVA DE ADSCRIPCIONTELEÉFONOEXT.CORREO ELECTRONICO
CARLOS IVAN ALMARAZ RONDERO DIRECTORDIRECCIÓN DE SEGUIMIENTO A LA INVERSIÓN PÚBLICA501690026035
LILIANA ALEJANDRA GOMEZ GUZMANCOORDINADORCOORDINACIÓN DE SEGUIMIENTO FINANCIERO Y PROGRAMÁTICO501690026027
MATEOS HERNÁNDEZ VICTOR URIESJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO DEL SECTOR DESARROLLO SOCIA501690026067
BRIGIDO MARTINEZ GUTIERREZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO DEL SECTOR DESARROLLO ECONÓMICO SUSTENTABLE501690026054
PERLA DEYANIRA GARCÍA FUENTESJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO DE LOS SECTORES INFRAESTRUCTURA, JUSTICIA, SEGURIDAD Y GOBERNABILIDAD501690026022
NORMA JEANETTE GALINDO ORTIZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO MUNICIPAL Y REGIONAL 501690026066
DIEGO RODRIGUEZ  VILLANUEVACOORDINADORCOORDINACION DE ANÁLISIS Y EVALUACIÓN501690026069
VICENTE DUARTE CRUZJEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE ANÁLISIS ESTADISTICO, REPORTES Y RENDICIÓN DE CUENTAS501690026032
JEFE DE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE EVALUACIÓN DEL DESEMPEÑO DE PROGRAMAS Y PROYECTOS DE INVERSIÓN501690026048

Atención Telefónica