“2024, BICENTENARIO DE LA INTEGRACIÓN DE OAXACA A LA REPÚBLICA MEXICANA”

Acceso a la Información

 ENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDIC
FOLIO2011817000002PREVENCION AL FOLIO 201181723000038respuesta 201181723000057PREVENCION A LA SOLICITUD 201181723000105folio 20118172300011401181723000414 201181723000519 201181723000522  201181723000585   
FOLIO20118172300006respuesta 201181723000020respuesta 201181723000060PREVENCION A LA SOLICITUD 201181723000218folio 2011817230002532011817230000412- 201181723000535  201181723000523  201181723000586   
FOLIO201181723000004respuesta 201181723000022respuesta 201181723000065PREVENCION A LA SOLICITUD 201181723000237PREVENCION A LA SOLICITUD 201181723000252RESPUESTA 201181723000400 Respuesta a folio 201181723000530  201181723000524  201181723000590   
FOLIO201181723000008respuesta 201181723000024respuesta 201181723000082PREVENCION A LA SOLICITUD 201181723000238RESPUEESTA AL FOLIO 201181723000242 Y ANEXOSRESPUESTA 201181723000422 Respuesta a folio 201181723000531  201181723000525  201181723000591   
FOLIO201181723000018Rrespuesta 201181723000026respuesta 201181723000084PREVENCION A LA SOLICITUD 2011817230000198RESPUESTA 2011817230000148RESPUESTA 201181723000457 Respuesta a folio 201181723000532  201181723000526  201181723000592   
FOLIORESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000013respuesta 201181723000030respuesta 201181723000098respuesta 201181723000136respuesta 2011817000275RESPUESTA 201181723000458 Respuesta a folio 201181723000533  201181723000527  201181723000593   
FOLIOrespuesta 201181723000014respuesta 201181723000047RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000070respuesta 201181723000137respuesta 2011817000301RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000346 Respuesta a folio 201181723000534  201181723000528  201181723000594   
FOLIOrespuesta 201181723000016respuesta 201181723000071RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000081respuesta 201181723000138respuesta 201181723000111RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000349 Respuesta a folio 201181723000536  201181723000541  201181723000595   
FOLIORESPUESTA A LA SOLICITUD 20118172000021RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000031RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000088respuesta 201181723000140respuesta 201181723000120RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000351 Respuesta a folio 201181723000537  201181723000542  201181723000596   
FOLIORESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000007RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000033RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000099respuesta 201181723000145respuesta 201181723000124RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000352 Respuesta a folio 201181723000538  201181723000544  201181723000597   
FOLIORESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000009RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000042RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000112respuesta 201181723000146respuesta 201181723000126RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000353  Respuesta a folio 201181723000539  201181723000545  201181723000598   
FOLIORESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000015RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000043RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000059respuesta 201181723000147respuesta 201181723000128RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000367  Respuesta a folio 201181723000540  201181723000547  201181723000599   
FOLIORESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000017RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000029RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000069respuesta a Folio 2011817000150RESPUESTA 201181723000130RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000368 
Respuesta a folio 201181723000543
  201181723000548  201181723000600   
FOLIORESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000019RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000044RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000062respuesta a folio 201181723000161respuesta 201181723000131RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000369 
RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000480
  201181723000549  201181723000601   
FOLIORESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000025RESPUESTA A SOLICITUD 201182723000052RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000067respuesta a folio 201181723000168RESPUESTA 201181723000132RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000370  RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000482  201181723000550  201181723000602   
FOLIORESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000003RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000027RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000076RESPUESTA A LA SOLICITUD 201180723000121respuesta 201181723000135RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000371  RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000503  201181723000551  201181723000603   
FOLIORESPUESTA A SOLICITUD 201181723000001RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000036RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000080RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000103respuesta 201181723000136RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000372  RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000507  201181723000552  201181723000604   
FOLIORESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000005RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000039RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000087RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000104respuesta 201181723000137RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000380  RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000478  201181723000553  201181723000605   
 FOLIORESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000011RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000046RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000094RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000107respuesta 201181723000138RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000381  RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000479 
201181723000554
  201181723000606   
 FOLIORESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000023RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000048RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000095RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000115respuesta 201181723000140RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000382  RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000488  201181723000555  201181723000607   
 FOLIOrespuesta y anexo 201181723000010RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000050.zipRESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000096RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000116respuesta 201181723000146RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000385  RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000491  201181723000556  201181723000608   
 FOLIOrespuesta y anexo 201181723000012RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000063RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000097RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000117RESPUESTA 201181723000152RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000392  RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000492  201181723000558  201181723000609   
 FOLIO respuesta y anexo 201181723000028RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000100RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000118RESPUESTA 201181723000153RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000398  RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000494  201181723000559  201181723000610   
 FOLIO respuesta y anexo 201181723000032RESPUESTA AL FOLIO 201181723000045RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000119RESPUESTA 201181723000155RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000399  RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000504  201181723000560  201181723000611   
 FOLIO  respuesta solicitud 0090RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000149RESPUESTA 201181723000156RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000401  RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000510  201181723000562  201181723000612   
 FOLIO  respuesta y anexo 201181723000061RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000192respuesta 201181723000159RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000402  RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000519  201181723000563  201181723000613   
FOLIO  respuesta y anexo 201181723000064RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000208RESPUESTA 201181723000160RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000403  RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000520  201181723000564  201181723000614   
 FOLIO  respuesta y anexo 201181723000066RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000211RESPUESTA 201181723000163RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000404  RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000521  201181723000565  201181723000615   
 FOLIO  respuesta y anexo 201181723000072RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000089RESPUESTA 201181723000164RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000405  RESPUESTA A LA SOLICITUD 201184723000506 201181723000566  201181723000616   
 FOLIO  respuesta y anexo 201181723000075RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000091RESPUESTA 201181723000202RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000407  Respuesta a la solicitud con folio 201181723000486  201181723000567  201181723000617   
 FOLIO  respuesta y anexo 201181723000083RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000102RESPUESTA 201181723000203RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000411  Respuesta a la solicitud con folio 201181723000496  201181723000569  201181723000618   
 FOLIO  respuesta y anexos 201181723000051RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000142RESPUESTA 201181723000204RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000413  Respuesta a la solicitud con folio 201181723000497  201181723000570  201181723000620   
 FOLIO   RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000143RESPUESTA 201181723000205RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000425  RESPUESTA A LA SOLICITUD CON NUMERO DE FOLIO 201181723000508  201181723000572  201181723000621   
FOLIO   RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000232RESPUESTA 201181723000207RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000426  RESPUESTA A LA SOLICITUD CON NUMERO DE FOLIO 201181723000509  201181723000574  201181723000622   
 FOLIO   RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000234RESPUESTA 201181723000210RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000429  RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000473 (1)  201181723000577  201181723000626   
FOLIO   RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000148RESPUESTA 201181723000212RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000434  RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000502  201181723000578  201181723000630   
FOLIO   RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000162RESPUESTA 201181723000214RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000435  RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000513  201181723000579    
FOLIO   RESPUESTA A SOLICITUD 2011891723000092RESPUESTA 201181723000215RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000438  RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000514  201181723000580    
FOLIO   respuesta y anexo a folio 201181723000154RESPUESTA 201181723000216RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000439  RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000515  201181723000581    
FOLIO   respuesta y anexos a folio 201181723000151RESPUESTA 201181723000217RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000440  RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000518  201181723000582    
FOLIO   SE DESECHA SOLICITUD 201181723000105RESPUESTA 201181723000225RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000441  RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000467  201181723000583    
FOLIO    RESPUESTA 201181723000228RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000442  respuesta a solicitud con folio 201181723000516  201181723000584    
FOLIO    RESPUESTA 201181723000229RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000443  RESPUESTA A SOLICITUD CON NUMERO DE FOLIO 201181723000505 PREVENCION A LA SOLICITUD 201181723000564    
FOLIO    respuesta 201181723000233RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000444  Respuesta a solictud con folio 201181723000517  PREVENCION A LA SOLICITUD 201181723000565    
FOLIO    RESPUESTA 201181723000235RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000445  respuesta al folio 201181723000511  PREVENCION A LA SOLICITUD 201181723000566    
FOLIO    RESPUESTA 201181723000240RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000446   PREVENCION A LA SOLICITUD 201181723000568    
FOLIO    RESPUESTA 201181723000241RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000447   PREVENCION A LA SOLICITUD 201181723000589    
FOLIO    RESPUESTA 201181723000247RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000448   RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000561    
FOLIO    RESPUESTA 201181723000248RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000450   RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000573    
FOLIO    RESPUESTA 201181723000249RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000451      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000144RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000452      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000123RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000459      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000220RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000460      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000221RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000470      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000222RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000456      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000223RESPUESTA A LA SOLICITUD CON NUMERO DE FOLIO 201181723000454      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000224RESPUESTA A LA SOLICITUD CON NUMERO DE FOLIO 201181723000455      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000237RESPUESTA A LA SOLICIUTD 201181723000406      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000239RESPUESTA A LA SOLICIUTD 201181723000406      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000244 Y ANEXOSRESPUESTA A SOLICITUD 201181723000383      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000258RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000384      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000261 Y ANEXORESPUESTA A SOLICITUD 201181723000423      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000262RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000463      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000271RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000476      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000295 Y ANEXOSRESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000477      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000296 Y ANEXORESPUESTA Y ANEXO 201181723000360      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000297 Y ANEXORESPUESTA Y ANEXO 201181723000363      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000334RESPUESTA Y ANEXO 201181723000364      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000335RESPUESTA Y ANEXO 201181723000365      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000336RESPUESTA Y ANEXO 201181723000366      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000337RESPUESTA Y ANEXO 201181723000387      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000347RESPUESTA Y ANEXO 201181723000388      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000348RESPUESTA Y ANEXO 201181723000389      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000350RESPUESTA Y ANEXO 201181723000390      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000354RESPUESTA Y ANEXO 201181723000391      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000355RESPUESTA Y ANEXO 201181723000410      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000356RESPUESTA Y ANEXO 201181723000424      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000357 RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000500      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000358 RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000499      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000359 RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000472      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000393 RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000471      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000395 RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000465      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000396 RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000466      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000397 RESPUESTA A LA SOLICIUTD 201181723000406      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000415RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000498      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000416RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000495      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000417 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181723000483      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000158 PREVENCION A SOLICITUD 2011817230000493      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000186 PREVENCION A LA SOLICITUD 2011817230000490      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000213 PREVENCION A LA SOLICITUD 2011817230000489      
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000246       
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000254       
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000286       
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000288       
FOLIO    RESPUESTA A LA SOLICITUD 2011817230000308       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITD 201181723000134       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000129       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000139       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000141       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000209       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000263       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000281 y ANEXOS       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000284 Y ANEXOS       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000285 Y ANEXOS       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000317       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000318       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000319       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000320       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000338       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000339       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000340       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000341       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 201181723000342       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000148       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000185       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000189       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000190       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000191       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000193       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000194       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000198       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000201       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000218       
FOLIO    RESPUESTA A SOLICITUD 2011817230000238       
FOLIO    RESPUESTA AL FOLIO 201181723000122       
FOLIO    RESPUESTA AL FOLIO 201181723000243 Y ANEXOS       
FOLIO    RESPUESTA AL FOLIO 201181723000245 Y ANEXOS       
FOLIO    RESPUESTA AL OFICIO 201181723000236       
FOLIO    RESPUESTA FOLIO 201181723000125       
FOLIO    SE DESECHA LA SOLICITUD CON NUMERO FOLIO 201181723000252       
FOLIO            
 ENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDIC
FOLIO201181721000059201181722000017201181722000052 201181722000069 201181722000079 201181722000094R192 Para Contestar El Folio 201181722000135Oficio R211 Para El Folio 150 R257 Para El Folio 00173201181722000203   201181722000235   201181722000265
FOLIO201181722000001201181722000011201181722000054 201181722000073 201181722000081 201181722000098R193 Respuesta Al Folio 201181722000127R219 Para Dar AtenciOn Al Folio 000158R261 Para El Folio 000176 201181722000205    201181722000237    201181722000266
FOLIO201181722000002201181722000013201181722000056 201181722000075 201181722000083 201181722000103R196 Para El Folio 201181722000133R227 Para El Folio 148R262 Para El Folio 000180 201181722000207    201181722000239    201181722000271
FOLIO201181722000003201181722000015201181722000057 201181722000077 201181722000085 201181722000104RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000124R228 Para El Folio 000144RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000181 201181722000209    201181722000241    201181722000273
FOLIO201181722000004201181722000018201181722000058  201181722000087 201181722000106RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000128R243 Para El Folio 171RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000187 201181722000211    201181722000243 
FOLIO201181722000005201181722000019201181722000060  201181722000089 201181722000107RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000137R246 Para El Folio 000179RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000190 201181722000213    201181722000245 
FOLIO201181722000006201181722000020201181722000061  201181722000091 201181722000109RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000139R253 Para El Folio 185RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000191 201181722000215    201181722000247 
FOLIO201181722000007201181722000021201181722000062  201181722000092 201181722000110RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000141RESPUESTA A LA SOLCITUD 201181722000168RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000193 201181722000217    201181722000249 
FOLIO201181722000008201181722000022201181722000063  201181722000093 201181722000112 RESPUESTA A LA SOLCITUD 201181722000167RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000195 201181722000219    201181722000251 
FOLIO201181722000009201181722000023201181722000064  201181722000095 201181722000114 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000169RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000197 201181722000221    201181722000253 
FOLIO201181722000010201181722000024201181722000065  201181722000097 201181722000115 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000170RESPUESTA A SOLICITUD 201181722000182 201181722000223    201181722000257 
FOLIO201181722000012201181722000025201181722000066  201181722000101 201181722000117 RESPUESTA A LA SOLICITUD 20118172000161  201181722000225  
FOLIO201181722000014201181722000026201181722000067   201181722000118 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000146  201181722000227  
FOLIO201181722000016201181722000027201181722000071   201181722000119 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000154  201181722000229  
FOLIO 201181722000028    201181722000121 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000155  201181722000231  
FOLIO 201181722000029    201181722000122 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000156   201181722000233  
FOLIO 201181722000030    201181722000123 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000157    
FOLIO 201181722000031    201181722000125 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000160    
 FOLIO 201181722000032    201181722000126 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000163    
 FOLIO 201181722000033    201181722000129 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000174    
 FOLIO 201181722000034    201181722000130 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000175    
 FOLIO 201181722000035    201181722000131 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000178    
 FOLIO 201181722000036    201181722000132 RESPUESTA A LA SOLICITUD 201181722000183    
 FOLIO 201181722000037    201181722000134      
 FOLIO 201181722000038          
 FOLIO 201181722000039          
FOLIO 201181722000040          
 FOLIO 201181722000042          
 FOLIO 201181722000044          
 FOLIO 201181722000045          
 FOLIO 201181722000046          
 FOLIO 201181722000048          
 FOLIO 201181722000050          
             
             
 ENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDIC
FOLIO2021132621132921 314421 344221 296850474821477821618421 201181721000009 201181721000025 201181721000051
FOLIO3821132721135921 310021334721427521475021494421620321 201181721000013 201181721000033 201181721000053
FOLIO4321132821140921 310721352021449821478921506421633921 201181721000015 201181721000035 201181721000055
FOLIO5921133021149621 355821 467421479221506921635621 201181721000017 201181721000037 201181721000057
FOLIO10621133121149821 362921409721482421513121643221 201181721000019 201181721000039 201181721000061
FOLIO14321133221150321 371321423121482821522121644121 201181721000021 201181721000041 201181721000063
FOLIO31221 150521 377921457021482921525221645621 201181721000023 201181721000043 201181721000052
FOLIO32321 150921 359821358121483421525521646121 201181721000029 201181721000045 201181721000054
FOLIO46421 151221 333121361321486921527521646621 201181721000031201181721000047  201181721000056
FOLIO1393120 151821 362721366921487921531421650021 OFICIO SF-SI-PF-DNAJ-R299-2021 201181721000049 201181721000058
FOLIO1395520 151921 396721376221488021534121650121 R201181721000011 201181721000034 201181721000060
FOLIO  157421 339121390721488221536121650621 201181721000014 201181721000036 201181721000062
FOLIO  160121 351621400421491421538821650721 201181721000016 201181721000038 201181721000064
FOLIO  160521 362821442421494321539921653321 201181721000018 201181721000040 
FOLIO  171021   494721546321201181721000002 201181721000020 201181721000042 
FOLIO  173221   497421548821201181721000004 201181721000022 201181721000044 
FOLIO  174721   505221549121201181721000005 201181721000024 201181721000046 
FOLIO  187621    550221201181721000006 201181721000026 201181721000048 
 FOLIO  191521    550321201181721000007 201181721000028 201181721000050 
 FOLIO  202621    558321201181721000008 201181721000030  
 FOLIO  202821    565421201181721000010 201181721000032  
 FOLIO  208621    566421201181721000012   
 FOLIO  214821    573621    
 FOLIO  221221    575621    
 FOLIO  224521    575821    
 FOLIO  233121    576421    
FOLIO  285458    577121    
        577621    
        578321    
        578921    
        579521    
        594521    
        605821    
        619421    
        623321    
 ENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDIC
FOLIO32220
52620
192720
 550420362220655920RESOLUCION 133734120 R346 538420 1311720
FOLIO34220
64120
195820
 556220377620660020RESOLUCION 134735720 R347 715320 1318920
FOLIO34420
66020
175020 561220397120663220RESOLUCION 135735820 R348 716720 1321820
FOLIO36620
68120
240320 561720467520666820RESOLUCION 136740920 R349 720220 1322520
FOLIO71920
72720
  533120670320RESOLUCION 137741420 R350 745020 1322620
FOLIO 81520 
  543820671420RESOLUCION 138744920 R351 569320 1326620
FOLIO 102020
  558820673720RESOLUCION 140746620 R352 627120 1327320
FOLIO 102320 
  584320675820RESOLUCION 142746820 R353 627520 1300020
FOLIO 103620 
  587520677120RESOLUCION 145750320  717220 1299420
FOLIO 106520 
  590920678120RESOLUCION 146752820  721320 
FOLIO 107420 
  591220 RESOLUCION 185752920  1265720 
FOLIO 135820 
  593720 RESOLUCION 186RESOLUCION R141  1293620 
FOLIO 136220
  603920 RESOLUCION 187RESOLUCION R150  1217920 
FOLIO 147320
  605920 RESOLUCION 188RESOLUCION R235  1218020 
FOLIO     606420 RESOLUCION 191RESOLUCION R236  1218120 
FOLIO     615320 RESOLUCION 192RESOLUCION R237   
FOLIO     616420 RESOLUCION 194RESOLUCION R238   
FOLIO     268720 RESOLUCION 195RESOLUCION R247   
FOLIO     269120  RESOLUCION R260   
      270420  RESOLUCION R261   
      272020  RESOLUCION R262   
      277120  RESOLUCION R264   
      627720  RESOLUCION R266   
      627820  RESOLUCION R269   
      627920      
      628020      
      653820      
 ENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDIC
FOLIO3319
36519
107419
 178419  245119  330119 517819644219  738719   836219   943919   1009419
FOLIO3919
36619
102419
 180619  247819  337619 543919650919  740319   838119   948119   1029319
FOLIO6319
54419
107419
 183419  253019  333319 564419651119  742719   838219   956919   1029519
FOLIO8519
62519
107819
 184819  253919  336819 565919660819  749119   839619   958019   1033119
FOLIO8619
63719
111519
 192819  262519  380619 566519678719  751319   844219   963419   1039219
FOLIO10119
71019 
115819
 207619  264319  382519 566619680619  756019   845419   963619   1039419
FOLIO14819
79619
115919
 207919  274819  390019 566719689019  760019   846119   969411   1045919
FOLIO16719
84119 
116119
 217319  279719  390319 566819692719  764119   849119   972419   1056619
FOLIO27619
101019 
116219
 226419  280119  404619 566919693819  768219   851619   981219 
FOLIO29419
102719 
116319
 210919  282319 406019 572019701219  775119   853819   1001319 
FOLIO41119
104919 
121219
    575819706019  778519   
FOLIO190732
110619 
125319
    575919712219  781319   
FOLIO966718
23019
125519
    576819716919  768319   
FOLIO8919 
27719
130719
    579219717119  769119   
FOLIO9419 
31019
132619
    601619720619  792119   
FOLIO11519
38119
132919
    608819731119    
FOLIO15119
43419
133419
    611019     
FOLIO20819
46019
134419
    612219     
FOLIO31119
51619
134519
    616419     
FOLIO941718
52519
137319
    618319     
FOLIO947918
52619
142819
    621719     
FOLIO959018
58219
148619
    622119     
FOLIO961318
64919
156219
    623719     
FOLIO961518
65019
156619
    627419     
FOLIO963218
74619
157419
    632719     
FOLIO995718
75719
158519
    636919     
FOLIO955418
77919
163719
         
FOLIO956918
83219
          
FOLIO 89319
          
FOLIO 90919
          
FOLIO 129919
          
 ENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDIC
FOLIO81501756518124218 1er. trimestre280018 25037345118160264610818
Anexo
171108812118  933218  183244
FOLIO81511793218124218 2do. trimestre280118155334345918161003610918
Anexo
173447  176318  184722  186076
FOLIO91832418124218 3er. trimestre283118159232346418163376611018
Anexo
700318  177523  184768  885018
FOLIO211840918124218 anual146313446818359018583318Anexo 639018721718  804318  853218  899518
FOLIO251842618185018  146826450918370318587518Anexo 633918721918  805118  856018  918718
FOLIO421848818198118146827463818373718591018Anexo 638918727418  808618  856618  919218
FOLIO1101853318230618148059475318374118610818
Anexo
161312735518  819418  860418  919418
FOLIO1111855318133718148413478118374318610918
Anexo
619718737618  820518  862418  919718
FOLIO1421858618111518197118479618374618611018
Anexo
621418737718  823118  868418  921718
FOLIO1461873718120918230618485318375018619718621518742018  832618  871918  947618
FOLIO1941874218130218252718491918375718621418621618743918  850018  872918 
FOLIO2271874518130318265918495318376018621518633918745018   883618 
FOLIO3001875318130718267118496218377018621618636418749418   904418 
FOLIO3011875418131918267618497118377118 638918750718   926418 
FOLIO3131877818132018268318498118377818 639018750918   928918 
FOLIO3211894018132918269018499918378718 646018757118   
FOLIO3221894118 269318500718382718 649318758018   
FOLIO3661897018 279218504818390218 653618762418   
FOLIO3781897618 279318513618395718 657818762718   
FOLIO4771898118 279418526018398218 659518769918   
FOLIO13867198718 279518528718398518 675118770018   
FOLIO81211798918 279718 401618 675718777418   
FOLIO812617 279918 406118 684018789218   
FOLIO
815017
139331 283218 415818 686818789318   
FOLIO
815117
140364 283318 416018 702618    
FOLIO821617140916 283918 420418 705018    
FOLIO822017165018 284018 424118 706418    
FOLIO
822517
165618 289518 441118 709418    
FOLIO823817166418 289618 442118 709518    
FOLIO823917  289818 443518 709818    
FOLIO824517  301418 450518 710518    
FOLIO826017  303418 455718 711018    
FOLIO826317  321918 457818 711618    
FOLIO847617  326418 459918 711918    
FOLIO858017  326618 462418      
FOLIO140191  327418 463418      
    329218 471818      
    331218 475918      
    333318        
    339118        
    342118        
    342918        
    343018        
    343118        
    343218        
    343318        
    343618        
    343718        
    360218        
    371718        
    372118        
FOLIO045
131217
406117
456717
512817
FOLIOFolio 24217
260617
406317
456817
560017
FOLIO35317
260917
424517
440217
559917
FOLIO68017
260717
424617
504117
704217
FOLIO70117
261717
449417 Reporte de VH con cambios de propietarios
449417 Reporte de VH Siniestrados
508017
706817
 ENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDIC
FOLIO045033572144217220517100633110457395417117342 118831125742132705
FOLIO46171571752117145617230917277217341417406117117898 596017659217796117
FOLIO77171661756217148917232417284117341517406317 440217  596517662717797517
FOLIO97171681756617150017232917289817341617409417447517612017683017
FOLIO106171741780817151317235117
341717424517 472117613417683217
FOLIO118171861781417157817236017293217341817424617 480517614617686417
FOLIO123172181783517161017238317330217341917429217480617616017687117
FOLIO294162421787217161117239217 342017434617480717617317693517
FOLIO32091628317122917161717239717 342117436817480817618717696317
FOLIO32181638017124417162217240217 342217440417483417620017699017
FOLIO32511638217134117162917240317 342317441117504117 622117701617
FOLIO32591645917135717163817240517 342417447717508017 622717710017
FOLIO32671661317139117165317242317 342517448517509817623417710417
FOLIO32811664117139217166717242517 342617449417520017624117711117
FOLIO331516139017139317168117243517 342717451417512817628517714117
FOLIO333016147017 169517243617 342817452417526117633017716117
FOLIO334016  171217244217 342917452917526717633817717117
FOLIO330716  172317245317 343017453017529117636117717217
FOLIO335416  173717245917 343117453117535417639417718117
FOLIO   175117246517 343217453217535817648217718217
FOLIO   176517247117 343317454017538217657617718717
FOLIO   177917247717 343417454417549717663117719417
FOLIO   179317248317 343517454917599417663217720117
FOLIO   180717249617 343617455617122594722817
FOLIO   182017254717 343717456717723517
FOLIO   183617257717 343817456817724417
FOLIO   185017259117 343917457517725117
FOLIO   186417263117 344017458617725817
FOLIO   187817263317 374017459417726717
FOLIO   189217263617 384017464017727517
FOLIO   190617263917 385117501817728317
FOLIO   192017264117 385417502017729617
FOLIO   193417264317 385517502717741417
FOLIO   194817264517 385817742717
FOLIO   196217264817 386017747017
FOLIO   197617265117 387217750117
FOLIO   199017266517 389317753217
FOLIO   200417277617 391917764817
FOLIO   202817261617 393217764917
FOLIO   212417235617 393417765017
FOLIO   215017237917 407017766017
FOLIO   216617  414717769917
FOLIO   217117  428117771417
FOLIO   227417        
FOLIO   237117        
FOLIO   216817        
FOLIO   207817        
FOLIO   207417        

Atención Telefónica